У бывшего пожарного сгорел сарай

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Liis Treimann

Спасатели тушили в субботу в Люманда сарай, принадлежащий бывшему пожарному и загоревшийся, вероятно, от короткого замыкания.

79-летний хозяин хутора Тамме Ильмар рассказал Meie Maa, что вечером около семи часов сел пить кофе с семьей в комнате, как вдруг услышал, что во дворе что-то трещит. «Я выглянул в окно и увидел, как возле двери сарая что-то горит», - рассказал Ильмар, немедленно позвонивший спасателям.

До прибытия пожарных пожилой мужчина сам предпринимать ничего не стал. Проработав пожарным 25 лет, он счел за лучшее подождать молодых коллег, поскольку, по его мнению, пожар начался со старой проводки и тушить его водой не было смысла.

Семья хранила в сарае мешки с овечьей шерстью, старый холодильник и одежду. «Хорошо, что погода была безветренной, и мы сами не спали, а то баня и хлев находятся совсем рядом с сараем», - сказал хозяин.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх