В Нарве состоится благотворительный аукцион

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аукционный молоточек.
Аукционный молоточек. Фото: Henn Soodla/ Pärnu Postimees.

В среду в Нарве состоится аукцион, доход с которого будет передан нарвскому обществу многодетных семей Perekolle и обществу многодетных семей Ида-Вирумаа.

7 декабря Narva Näitused организует рождественскую благотворительную акцию помощи нарвскому обществу многодетных семей Perekolle и обществу многодетных семей Ида-Вирумаа.

На благотворительный аукцион выставляются художественные работы самых известных эстонских художников (М. Мериан, В. С. Ставенхаген, Э. Окас, А. Сивади, Адамсон-Эрик, Й. Наха, Н. Эспе и др).

С работами можно предварительно ознакомиться на сайте www.narvanaitused.ee, www.rios.ee и 06.12.2011-07.12.2011 в малом конференц-зале (аудитория № L231) Нарвского

Профессионального Учебного Центра по адресу Кренхольми 45, Нарва, где пройдет 07.12.2011 года в 18.00 аукцион. Регистрация на аукцион и дополнительная информация: tammandrus@gmail.com и по телефону 5177861.

Участие на аукционе платное, 5€.
 

Комментарии
Copy
Наверх