Eesti Energia временно отключила телефон обслуживания клиентов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телефонные трубки
Телефонные трубки Фото: Lauri Kulpsoo

Поскольку телефон аварийной диспетчерской службы Eestui Energia в настоящее время перегружен, предприятие временно отключает общий телефон обслуживания клиентов 1545 и переводит всех диспетчеров на обслуживание аварийной линии, передает Tarbija24.ee.

По вопросам, не связанным с авариями, предприятие просит обращаться по электронной почте. Обычный клиентский номер вновь заработает, когда уменьшится количество аварий.

«Вечером синоптики снова обещают усиление ветра, поэтому может случиться, что и завтра обычный номер обслуживания клиентов будет отключен», - говорит специалист по коммуникациям Eesti Energia Туули Сокманн.

В настоящее время телефон аварийной службы тоже перегружен и клиентов ставят на ожидание. Автоответчик определяет географическое местоположение звонящего и перечисляет уже известные аварии в этом регионе. Если клиент слышит по автоответчику, что о его аварии уже известно, то Сокманн советует во избежание перегрузки аварийной линии не ждать соединения с оператором.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх