Узнайте, какой мобильный телефон был самым популярным в Эстонии в декабре!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Samsung
Samsung Фото: SCANPIX.

В декабре 50% всех проданных в представительствах Elisa мобильных телефонов были смартфонами, причем самым популярным мобильным телефоном стал смартфон Samsung Galaxy Gio. В течение прошлого года в представительствах Elisa было больше всего продано мобильных телефонов LG P500.

По словам руководителя отдела частных клиентов и члена правления Elisa Андруса Хийепуу, завершившийся год стал революционным в сфере продаж смартфонов. «Сравнив показатели в начале прошлого года с его конечными результатами, нельзя не отметить многократный рост популярности смартфонов», - заявил Андрус Хийепуу.

«В начале года у нас продавалось больше обычных разговорных телефонов и доля смартфонов составляла всего 20% от общего объема продаж. К концу года это соотношение радикально изменилось. В последнем квартале завершившегося года доля продаж смартфонов превысила 50%, и самый популярный среди покупателей обычный разговорный телефон в декабре занял лишь шестую строчку в списке самых продаваемых моделей», - сказал добавил он.

На втором месте по продажам оказался Sony Ericsson Arc S, на третьем – Huawei SONIC.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх