Департамент предпринимательства принимает ходатайства о субсидиях

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Joosep Martinson / Õhtuleht

Таллиннский департамент предпринимательства принимает ходатайства на субсидии для оплаты руководителей практики, на создание новых рабочих мест, на создание социальных рабочих мест и на участие в ярмарках.

С порядком подачи ходатайств можно ознакомиться в инфопункте для предпринимателей в здании городской управы (пл. Вабадузе, 7) и на сайте Таллинна ettevotja.tallinn.ee.

Сроки подачи ходатайств на субсидии для руководителя практики истекают 2 марта, 27 апреля, 8 июня и 12 октября. Остальные ходатайства принимаются постоянно. Их можно принести в инфопункт или отправить с дигитальной подписью по адресу: ettevotlus@tallinnlv.ee

С 1 января вступил в силу уточненный порядок предоставления субсидии на создание новых рабочих мест. Более подробная информация об этом на сайте http://www.tallinn.ee/est/ettevotjale/Uute-tookohtade-loomise-toetus-2.

Комментарии
Copy
Наверх