Полиция предупреждает: на внедорожнике нельзя ездить там, где вздумается

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Разрушенная внедорожником лыжня.
Разрушенная внедорожником лыжня. Фото: Полиция

На прошлой неделе, благодаря одному из жителей Ляэне-Вирумаа, были задержаны двое молодых людей, которые на внедорожнике разрушили лыжную трассу.

Вечером 19 января в полицию сообщили, что в Тапа на Мянникумяэ мужчина заметил двух молодых людей, которые припарковали рядом с лыжней свой внедорожник. Несколько ранее мужчина, который является смотрителем трассы, обнаружил, что она повреждена автомобилем.

Молодые люди признались мужчине, что это они «утюжили» лыжню, но не видят в этом ничего противоправного.

Полицейский патруль выяснил, что по трассе по очереди «катались» двое 17-летних парней, чем причинили ущерб местному самоуправлению в размере 42 евро.

В отношении них возбуждено дело о проступке по статье о нарушении общественного порядка.

Молодые люди к тому же допустили еще ряд нарушений: у них не было водительских прав, у машины – государственного регистрационного номера и свидетельства о регистрации.

Полиция напоминает, что на внедорожнике можно ездить по бездорожью только с разрешения собственника земли или ее владельца.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх