Планируется супербой: Кличко против Поветкина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко демонстрирует чемпионский пояс.
Владимир Кличко демонстрирует чемпионский пояс. Фото: SCANPIX

Менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте рассказал в, что они уже планируют следующий поединок для чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, которому в ближайшие выходные предстоит защита титулов в бою против Жана-Марка Мормека в Дюссельдорфе (Германия).

На этот раз, по словам Бенте, они хотят организовать чемпиону поединок в США, предположительно 20 октября против американца Криса Ареолы. А наставник Кличко-младшего Эмануэль Стюард, в свою очередь, сказал, что бой между Владимиром и регулярным чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным стал бы первоклассным мероприятием в США, в особенности в Нью-Йорке, где имеется большая русскоязычная диаспора.

Агентство Регнум напоминает, что следующим соперником Поветкина, который на прошлой неделе в бою с Марком Хуком защитил звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA, будет экс-чемпион мира американец Хасим Рахман.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх