9 мая в Риге началось с массовой драки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рига. Иллюстративный снимок
Рига. Иллюстративный снимок Фото: caro

Сегодня около 6 утра сотрудники Муниципальной полиции Риги были вынуждены разрешать конфликтную ситуацию, которая произошла на бульв. Мейеровица. В драке участвовало пять человек, один из которых затем в бессознательном состоянии был передан медикам, пишет TVNET.

Так, утром работники полиции в Центре видеонаблюдения заметили конфликтную ситуацию, в которую были вовлечены пять человек. Один мужчина толкал девушек, другой ударом в голову повалил на землю подростка, который остался без движения. Информацию незамедлительно передали ближайшему патрулю, который, прибыв на место происшествия, встретил пять человек. Лежащий на земле парень находился без сознания. Незамедлительно вызванные медики пострадавшего госпитализировали.

Участвующие в конфликте мужчины выглядели агрессивно и не желали выполнять требования полицейских, поэтому против одного из них было использовано спецсредство, а затем оформлен протокол о неподчинении требованиям полиции.

Свидетелей и двух возможных зачинщиков драки передали Госполиции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх