В субботу в Ласнамяэ стартует международный турнир по гандболу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В эту субботу, 9 июня, в Ласнамяэском спортивном центре начнется турнир по гандболу, в котором принимают участие 89 команд из пяти стран. Начало турнира в 11 00.

Молодежный турнир по гандболу, в котором принимают участие более полутора тысяч спортсменов из Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии и России является крупнейшим для этой возрастной группы проводимым в нашей стране. Турнир по названием Tallinn Handball Cup стартует в субботу, в 11 00, и продлится три дня. В понедельник пройдут финалы во всех возрастных категориях. Для болельщиков вход бесплатный.

По словам старейшины Ласнамяэ Ольги Ивановой, турнир Tallinn Handball Cup проходит уже третий раз. «Очень приятно, что спортивные соревнования такого уровня регулярно проходят у нас в районе. В этом году площадкой был выбран Спортивный комплекс Ласнамяэ, где есть все условия для проведения и профессиональных турниров и для занятия любительским спортом. Сейчас услугами комплекса регулярно пользуются около тысячи человек», - сообщила Ольга Иванова.

С графиком игр можно ознакомиться здесь

http://www.hctallas.ee/tallinn-handball-cup/schedule_THC_2012.pdf

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх