В Вирумаа погибли два человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Meelis Tomson / Õhtuleht

В Вирумаа День победы в Освободительной войне начался с гибели двух человек: около полуночи в Йыхви погиб мужчина, попавший под поезд, утром в Ляэне-Вирумаа скончалась женщина, которую сбил автомобиль, сообщает пресс-служба Идаской префектуры.

Сообщение о первой трагедии поступило в центр управления Идаской префектуры в 23.50: в Йыхви 27-летний мужчина начал переходить через железную дорогу перед движущимся локомотивом. Мужчина скончался на месте происшествия.

В 8.35 произошла авария на 16-м километре шоссе Раквере — Луйге (волость Винни, Ляэне-Вирумаа) неподалеку от поселка Виру-Яагупи. В женщину, которая ехала на велосипеде и поворачивала налево, сзади врезался автомобиль Mazda. От полученных травм 82-летняя женщина скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля был трезв. Раквереская полиция ищет очевидцев аварии: их просят позвонить по телефонам 322 2679 или 110.

Обстоятельства обоих происшествий устанавливаются.

Комментарии
Copy
Наверх