Ночью в Тарту три раза тушили пожар в одном и том же здании. Пострадал спасатель

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Uwe Gnadenteich

Минувшей ночью спасатели трижды тушили подсобную постройку, находящуюся в Тарту на улице Рая. В ходе тушения пострадал спасатель; для установления обстоятельств происшествия начато производство, передает Õhtuleht.

Вчера в 19.03 в центр оповещения о тревоге поступило сообщение о пожаре на улице Рая в Тарту. Когда спасатели прибыли на место происшествия, крыша горевшего подсобного помещения (5 на 20 метров) обвалилась. Спасатели потушили пожар.

В 23.43 центру оповещения о тревоге сообщили, что это же здание снова горит. Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что горит вторая часть здания (30 на 10 метров). В ходе тушения пожара пострадал один спасатель, его доставили в травмопункт. Пожар был окончательно потушен в 1.40.

Сегодня примерно в пять часов утра снова поступило сообщение о пожаре в здании на улице Рая. Спасатели потушили горевшую стену (30 м²) и крышу в 5.40.

Комментарии
Copy
Наверх