С бывшего клиента Starman через шесть лет потребовали долг

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees.ee.

Вирго Рикк прекратил договор с фирмой Starman шесть лет назад, тогда же был произведен окончательный расчет. Теперь же инкассо-фирма пытается востребовать с Вирго какой-то долг.

Как оказалось, он должен Starman 18 евро, а вместе с оплатой услуг инкассо – 45. «Сначала я даже не понял, кому это я должен, потому что я не являюсь клиентов Starman уже более шести лет», – сказал Вирго.

В результате расследования выяснилось, что в базе данных Starman имеется пометка, что Вирго договорился по телефону, что оплатит счет за апрель в мае, однако он утверждает, что вернул модем 25 апреля 2006 года и оплатили счет наличными.

Несмотря на то, что руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью Starman Тимо Хартикайнен заверил, что у них есть документы, доказывающие, что Вирго должен им 18 евро, после запроса Postimees фирма отказалась от требований.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх