Письмо шло из Таллинна в Таллинн неделю

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Письмо. Иллюстративное фото.
Письмо. Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu

Житель Таллинна вчера, 14 августа, получил письмо, которое должно было оказаться в его почтовом ящике не позднее 8 августа. В письме были счет от Starman и  пригласительный на мероприятие, которое состоялось 11 августа, пишет Õhtuleht.
 

Проживающий в доме по улице Гонсиори Ааду вчера получил конверт с почтовым штемпелем от 7 августа, в котором был счет от фирмы Starman и приглашение на кадриоргский стадион, где 11 августа состоялся футбольный матч между Nõmme Kalju и FC Viljandi.

"Интересно, где это письмо блуждало целую неделю?" - недоумевает Ааду.

Глава EkspressPost Свен Сууррайд, комментируя ситуацию, отметил, что у задержки может быть 2 причины, обе из которых вызваны человеческим фактором.

"Одна из них - это то, что наш сотрудник просто не разнес письма", - говорит он. "Или же он нечаянно доставил письмо не в тот почтовый ящик и только сейчас владелец почтового ящика обнаружил лежащее там чужое письмо", - добавил он.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх