Юные центристы: мы хотим ездить на автобусах!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, третьего сентября, около 16.00 молодежное крыло партии Союз отечество и Res Publica (IRL) планировало провести перед зданием Таллиннской горуправы акцию «Сигнал горуправе!», чтобы тем самым выразить недовольство решениями, которые принимает ведомство.

«Много слышно о том, что решения города были не самыми лучшими – Таллиннское телевидение получает больше денег, чем детские сады, дороги стали похожи на лунный рельеф, а теперь еще и появившиеся ночью полосы для автобусов. Выскажемся по поводу сомнительных решений Таллинна третьего сентября в 16.00», - значилось в призыве.

Однако в назначенный час перед зданием Таллиннской горуправы собрались восемь членов Молодежного собрания Центристской партии Эстонии с плакатами со следующим содержанием: «Что ты сигналишь? Езжай на автобусе!».

Чуть позже к ведомству подошли и члены молодежного крыла IRL с плакатами. Находившаяся на месте Муниципальная полиция заявила, что у IRL нет разрешения на акцию. Подъехавшая следом полиция опровергла эту информацию и пикет продолжился.

Комментарии
Copy
Наверх