Пятнадцатилетнего дорожного хулигана наказали арестом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Toomas Huik.

В пятницу, 5 октября, Харьюский уездный суд приговорил к пятидневному аресту пятнадцатилетнего молодого человека, который неоднократно задерживался за рулем. не имея прав на управление автомобилем.

4 октября работники Пыхьяской префектуры остановили юношу на 20-м километре шоссе Таллинн – Палдиски, где он развил скорость 113 км/ч при дозволенных 90. В этом году молодой человек уже трижды без водительских прав задерживался полицией. и если прежде стражи порядка ограничивались штрафом, то на этот раз было решено ходатайствовать об аресте.

«Управление автомобилем – это риск и ответственность, который предполагает, помимо наличия соответствующих прав, знания и достаточный опыт. Если этого нет, молодой человек, который оказывается в водовороте дорожного движения, ставит под угрозу как себя, так и других участников движения», – сказал руководитель службы по дорожному движению Пыхьяской префектуры Элари Касеметс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх