Victoria: На «Евровидении» я принесла бы Эстонии баллы от России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Viсtoria.
Певица Viсtoria. Фото: Частный архив

Русская участница конкурса Eesti Laul Victoria надеется, что в случае попадания в финал "Евровидения" от Эстонии, за её песню проголосуют жители России и Белорусии.

Об этом певица сказала в интервью утренней программе ЭТВ " Terevisioon". Victoria также отметила, что не является на сцене и в музыкальном бизнесе новичком, так как её дебют и первый успех состоялся в Германии, где клип певицы попал в чарты телеканала VIVA, передает ERR Uudised.

Из конкурентов по конкурсу Eesti Laul, который является национальным отборочным туром «Евровидения», певица из России выделила песни Рольфа Роосалу, Яны Каcк и Mimicry.

Наряду с другими участниками полуфинала отборочного конкурса «Евровидения», песня россиянки доступна к прослушиванию на сайте организаторов конкурса EESTI LAUL 2011 http://eestilaul.err.ee.

Первый полуфинал конкурса, в котором участвует Victoria, состоится 12 февраля и будет транслироваться по ETV. Финалисты будут определены голосованием телезрителей в прямом эфире.

Певица Виктория родом из России, но уже несколько лет её творческая жизнь связана с Эстонией, где певица работает над своими песнями вместе с продюсером Владимиром Адаричевым.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх