Молодые социологи готовят прорыв на рынке презервативов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райнер Эйланд и Артур Садовски.
Райнер Эйланд и Артур Садовски. Фото: Toomas Huik

Получивший социологическое образования Артур Садовски не собирается заниматься сбором и обработкой статистики, а хочет применить свои знания, продавая презервативы.

Планы у молодого человека грандиозные — с помощью нового дизайна упаковки он планирует покорить треть рынка презервативов в Эстонии. Презервативы One, выделяющиеся прежде всего стильной упаковкой, уже продаются в торговом центре Tallinna Kaubamaja и в других местах.

Сейчас рынок презервативов в Эстонии почти полностью принадлежит марке Durex, которая продает до 90 процентов контрацепции этого вида. «Сейчас один деятель далеко впереди, но разве их продукция всем нравится? Мы предлагаем больше выбора», - сказал один из партнеров Садовского Райнер Эйланд.

По словам молодого человека, если бы выбор презервативов в Эстонии был большой, то начинать подобный бизнес было бы гораздо сложнее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх