Этой осенью Linda Line отменила рекордное число рейсов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Судно компании Linda Line
Судно компании Linda Line Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

В редакцию Tarbija24 обратился постоянный клиент Linda Line, который считает, что в последнее время судоходная компания отменила более половины рейсов.

«Кроме того, они неожиданно изменили условия: теперь они не отправляют на суда Tallink, если сами не выходят в рейс», - отметил огорченный клиент.

По словам председателя правления Linda Line Энна Рохула, в последние месяцы на удивление часто бывал штормовой ветер, поэтому рейсов действительно отменено больше, чем когда-либо прежде. «Причиной отмены рейсов стала плохая погода. Этой осенью отменять рейсы приходилось чаще, чем когда-либо прежде, но отменена была точно не половина рейсов», - сказал Рохула, но в интересах коммерческой тайны отказался называть точное число отмененных рейсов.

На паромы Tallink клиентов теперь не отправляют потому, что это вызывало путаницу. «Пару недель назад мы решили, что лучше возвращать клиентам деньги, чтобы они сами выбирали, у какой фирмы купить билет на паром. Суда в последнее время переполнены, у Tallink не всегда есть места», - пояснил Рохула.

Комментарии
Copy
Наверх