Награжденный президентом Васильев: травма больше не беспокоит

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Васильев: «В отборочных никакого риска: игра на контратаках и от защиты».
Константин Васильев: «В отборочных никакого риска: игра на контратаках и от защиты». Фото: Тоомас Хуйк

Сборная Эстонии по футболу взяла старт на новый сезон. После разговора спорткора «Дня за Днём» с полузащитником сборной Константином Васильевым, которого президент на днях представил к государственной награде, на горизонте замаячила надежда на то, что команда полна намерений исправить ошибки прошлого года.

- Что до настроения, то лично у меня оно рабочее, боевое, - говорит Васильев. - С оптимизмом подхожу к нынешнему сезону, с большим желанием исправить то, что не получилось в прошлом. Я думаю, что все футболисты сборной примерно так же смотрят на предстоящие матчи.

На вопрос газеты о травме, которая не давала Васильеву играть в полную силу в прошлом сезоне, «двигатель» сборной ответил: «Пока все в порядке. Травму удалось залечить, и она уже не беспокоит. В клубе недавно закончился первый сбор этого сезона, и я могу быть спокоен относительно своего здоровья. Надеюсь, так и будет на протяжении всего года».

Полную версию интервью с Константином Васильевым читайте в еженедельнике «День за Днём».Подписаться на газету можно по телефону 6662503 или нажав на кнопку «Закажи газету» в верхнем правом углу сайта www.dzd.ee.

Комментарии
Copy
Наверх