Появление в Таллинне H&M не приведет к снижению цен в других магазинах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Karli Saul/SCANPIX

Выход на местный рынок торговой марки дешевой одежды H&M не повлияет на цены в других магазинах, считают представители крупнейших продавцов одежды в Эстонии. Местные производители уверены в своем постоянном клиенте, ценовая политика международных брендов опирается на возможности потребителей, передает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

Эстонский концерн по производству одежды Baltika, в который входят известные эстонские торговые марки, заверяет, что менять свою ценовую политику с появлением нового конкурента в лице H&M не намерен.

"Мы не стараемся стать самым дешевым брендом, а наша цель - предлагать качественную одежду, поэтому важно, чтобы была качественная ткань, и сама одежда была хорошо пошита", - говорит директор по продажам и маркетингу Baltika Group Кати Кусмин.

Концерна Baltica давно конкурирует с H&M на рынках Латвии, Литвы, России и Украины. И как показала практика, конкуренты если и снижали свои цены, то незначительно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх