Дочки Константина Васильева отправятся в Пермь в гости к папе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
С целью выразить почтение превосходной игре Константина в составе сборной Эстонии и поздравить новоиспеченного отца с рождением второй дочки спонсор спортсмена, портал спортивного тотализатора OlyBet, подарил молодой семье подарочную карту магазина Mothercare стоимостью 1000 евро.
С целью выразить почтение превосходной игре Константина в составе сборной Эстонии и поздравить новоиспеченного отца с рождением второй дочки спонсор спортсмена, портал спортивного тотализатора OlyBet, подарил молодой семье подарочную карту магазина Mothercare стоимостью 1000 евро. Фото: OlyBet

Яна Васильева, супруга одного из самых успешных эстонских футболистов Константина Васильева, готовится к поездке в холодную Пермь к отцу семейства. На выходных Яна посетила детский магазин, чтобы подобрать дочкам зимнюю одежду.

С целью выразить почтение превосходной игре Константина в составе сборной Эстонии и поздравить новоиспеченного отца с рождением второй дочки спонсор спортсмена, портал спортивного тотализатора OlyBet, подарил молодой семье подарочную карту магазина Mothercare стоимостью 1000 евро.
 
Супруга футболиста Яна Васильева на выходных отправилась в магазин выбирать теплую одежду дочкам, поскольку 16 октября семью ждет поездка в Пермь к отцу, который работает там в клубе Амкар.
 
«Я была приятно удивлена такому чудесному подарку, и он был сделан очень вовремя – нас ждет долгий перелет к Косте в Пермь, а там холоднее, чем в Таллинне, - рассказала молодая мама, знакомясь с ассортиментом Mothercare. – Так что я как раз ищу как старшей дочке, так и младшенькой теплую одежду – она сейчас нужнее всего, поскольку в Перми мы останемся надолго, до Костиного отпуска, то есть на полтора месяца».
 
По словам руководителя по маркетингу портала спортивного тотализатора OlyBet Индрека Пуолокайнена, спортивные достижения Константина Васильева настолько внушительны, что, например, игра Эстонии с Голландией вызвала у всего народа чувство гордости как за всю сборную, так и за мастерство Константина. «Зная, что в семье нашего лучшего футболиста появилась маленькая дочка, мы захотели со своей стороны выразить признание и пожелать счастья молодым папе и маме», - добавил Пуолокайнен.
 
Исполнительный директор Mothercare Регина Вельберг помогла Яне сделать покупки и подарила новорожденной девочке полный мешок игрушек и необходимых младенцу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх