Томас Бах: «В Сочи все готово к проведению лучшей в истории Олимпиады»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олимпиада в Сочи начинается 7 февраля.
Олимпиада в Сочи начинается 7 февраля. Фото: SCANPIX

Президент МОК Томас Бах считает, что Сочи полностью готов к проведению лучших в истории зимних Олимпийских игр. По словам руководителя, спортсменам обеспечены превосходные условия, передает "Спорт-Экспресс".
 

"В Сочи все готово к проведению лучшей в истории Олимпиады, – цитирует "Р-Спорт" Баха. – Мы побывали в Олимпийских деревнях, пообщались со спортсменами и не сомневаемся, что все пройдет на высшем уровне".

"Все объекты современные, они протестированы, все они очень высокого качества и обеспечивают превосходные условия для спортсменов. Главная концепция, что спортсмены живут очень близко от олимпийских объектов: 80 процентов спортсменов могут встать с кровати и пройти пешком до места соревнований. Такого я не видел ни на одних Олимпийских играх. Спортсменам это понравится", - отметил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх