Плющенко воспитает фигуристов на Мальдивах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Плющенко.
Евгений Плющенко. Фото: Paul Chiasson/AP

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко даже во время отдыха не забывает о пополнении своего банковского счета. Российский спортсмен собирается открыть собственный каток на Мальдивских островах.

В настоящий момент Плющенко вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. Не забывает Евгений и о спортивной нагрузке, которая так необходима его прооперированному позвоночнику. Недавно он организовал целую футбольную команду, составленную из аборигенов, а теперь, судя по всему, решил развивать фигурное катание в Мальдивской Республике.

"С Лешей Морозовым – нашим прославленным хоккеистом! Здесь! Скоро! Будет первый на Мальдивах каток ждем всех на сборы, даем мастер-классы", – написал Плющенко в Instagram, приложив фотографию, на которой он изображен вместе с экс-капитаном сборной России по хоккею.

Комментарии
Copy
Наверх