Со среды сокращаемых работников VKG начнет консультировать специалист по развитию карьеры

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
VKG. Иллюстративный снимок.
VKG. Иллюстративный снимок. Фото: Sander Ilvest

Касса страхования от безработицы и сланцехимический концерн Viru Keemia Grupр (VKG) в понедельник договорились о том, что со среды на предприятии начнет консультировать работников концерна советник по развитию карьеры, при этом Касса страхования от безработицы обеспечит эту услугу до тех пор, пока на нее будет реальный спрос.

На следующей неделе на VKG будет проведен первый из серии информационных дней, предназначенных для руководителей структурных подразделений. И эти мероприятия будут проводиться до тех пор, пока будут желающие участвовать в них, заверил представитель кассы.

Первая ярмарка по вопросам трудоустройства будет проведена на VKG 2 февраля в 14 часов. Для участия в ней пригласят работодателей, которые могут предложить людям работу в аналогичных или близких сферах.

Viru Keemia Grupp AS в пятницу сообщило о консервации завода, реорганизации работы и прекращении трудовых договоров, связанных с этим решением. Реорганизация затронет около 500 работников.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх