Фото: авария в центре Вильянди

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня около пяти часов вечера в Вильянди на улице Пости, водитель автобуса Юри Кукк увидел в зеркале, как что-то промелькнуло, пишет Sakala Postimees.

Это оказался грузовой фургон Ford Transit, который столкнулся с ехавшим впереди автомобилем Škoda. Вовлеченный в ДТП на стоящем автобусе Кукк сказал, что самым большим ущербом от аварии оказалась работа, которая из-за повреждений автобуса останется несделанной.

Авария произошла, когда ехавший в направлении улицы Пости автомобиль Škoda выехал на главную дорогу, по которой в тот момент ехал Ford Transit, который, в свою очередь, врезался в автобус Mercedes-Benz.

По словам водителя фургона, для него авария оказалась неожиданностью – он не понимает, почему Škoda не уступила дорогу. Находившийся за рулём Škoda мужчина признал, что он не привык к движению в Вильянди. «Я был недостаточно внимателен», - сказал приехавший в Вильянди из Харьюмаа по работе водитель Škoda.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх