Департамент защиты прав потребителей советует избегать сделок с Diff Eesti OÜ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Окно. Снимок иллюстративный.
Окно. Снимок иллюстративный. Фото: LIFTER.COM.UA

Департамент защиты прав потребителей советует избегать сделок с Diff Eesti OÜ, так как торговец не выполняет обязательств перед клиентами. При этом поступили сообщения, что фирма пытается привлечь новых клиентов.

Несмотря на то, что еще в мае Департамент защиты прав потребителей предупреждал о входящей в черный список фирме Diff Eesti, и та сообщила на своей веб-странице о прекращении деятельности, вновь стали поступать сигналы, что торговец по-прежнему делает предложения потенциальным клиентам. Напомним, что фирма специализировалась на застеклении балконов и лоджий. Ранее было известно, что предприятие рекламирует себя посредством листовок, которые кладутся в почтовые ящики потребителей. В последнее время стали поступать сообщения, что торговец ходит по квартирам и предлагает людям свои услуги.

Diff Eesti не выполняет свои договорные обязательства перед клиентами, не соблюдая сроки проведения работ и продлевая время доставки товара. Кроме того, торговец не возвращает потребителям предоплату, которая обычно составляет 50 процентов от общей суммы. Фирма неоднократно попадала в черный список Департамента защиты прав потребителей, так как игнорировала решения комиссии по потребительским спорам.

Комментарии
Copy
Наверх