Сборная Эстонии по футболу в отборочном матче ЧМ-2018 в Таллинне уступила бельгийской сборной со счетом 0:2.

Первый мяч в ворота Михкеля Аксалу забил Дрис Мертенс на 31-й минуте с подачи Кевина де Брёйне, а на 86-й минуте Насер Шадли увеличил счет в пользу бельгийцев. Ассистировал при втором голе снова Кевин де Брёйне, пишет rus.err.ee.

Положение хозяев встречи дополнительно осложнилось на 44-й минуте, когда Артем Дмитриев получил красную карточку за опасную игру.

Лучшая возможность забить гол появилась у эстонской сборной на последних минутах матча, когда Константин Васильев нанес сильный удар из-за пределов штрафной площадки, целясь в левый верхний угол ворот, но мяч отскочил от перекладины.