Ласнамяэсцы ответили Мадисону: нет плохих районов, есть плохие политики! (5)

Евгения Кулик
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в студии телеканала TV3 Яак Мадисон высказал мнение, что испытывает чувство стыда за район Ласнамяэ. Сегодня Rus.Postimees решил узнать у жителей Ласнамяэ, что же они думают о районе, в котором живут. 

Мы также задали вопрос о том, какой район, по мнению жителей Ласнамяэ, является позорным пятном на карте Таллинна. 

Большинство опрошенных остаются полностью довольными Ласнамяэ. Многие отметили, что район чистый, развивающийся, предусматривает возможности для времяпровождения семей с детьми и учитывает потребности жителей. Некоторые опрошенные не отказались бы от нового спортивного комплекса для детей или бассейна. 

На вопрос о районе, который является позорным пятном на карте Таллинна, некоторые назвали Копли из-за его старых деревянных домов. Большинство все же считает, что на данный момент в Таллинне неблагоустроенные районы отсутствуют.

Подвести итоги хотелось бы словами одной из опрошенных: "Нет у нас позорного пятна - ни в Таллинне, ни в Эстонии. Есть только плохие люди и плохие политики".

Смотрите видео, чтобы узнать подробности!

Комментарии (5)
Copy
Наверх