Фото: отремонтированная дорога приводит местных жителей в недоумение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Этой осенью дорожные строители залатали в Тарту улицу Рауа, на которой из года в год появляется все больше дыр и которая становится все более неровной. Но открывшаяся после завершения ремонтных работ картина не радует глаз. 

На первый взгляд можно отметить, что одна полоса теперь с новым и хорошим дорожным покрытие, но приводят в недоумение хаотически расположенные заплатки со старым асфальтом. Например, вокруг люка теперь новый асфальт, потом идет кусок старого асфальта и потом вновь новое дорожное покрытие, пишет Tartu Postimees.

Такую же картину можно наблюдать и на пешеходном переходе, на котором появилась полоса нового дорожного покрытия, а вокруг оставлен старый потрескавшийся асфальт. Такие интересные заплатки можно найти от улицы Ваба до моста Сыпрузе.

Вода и снег окажут свое воздействие на переходы между старым и новым покрытием, после чего уже весной вновь потребуется новый ремонт дороги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх