Читайте, чем занимается Марк Сирык в Москве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марк Сирык.
Марк Сирык. Фото: Liis Treimann

Среди многочисленных модельеров и дизайнеров, представивших московской публике свои коллекции на Российской неделе моды, был и уроженец Эстонии Марк Сирык, который обвинялся в организации массовых беспорядков в апреле 2007 года.

Сегодня единственные массовые мероприятия, в которых участвует Марк Сирык - это модные показы и, например, в Москве он представил сумку своей работы из кожи и дерева, сообщает портал Rus.err.ee.

После того, как Сирык был оправдан по делу об организации массовых беспорядков в апреле 2007-го, он поступил в Санкт-Петербургский университет на факультет социологии, но социологом так и не стал.

Сейчас Марк со своей командой старается превратить свой модный бренд "Студио Март" в прибыльный бизнес.

С Дмитрием Линтером, Максимом Ревой и Димитрием Кленским, которые вместе с ним обвинялись в организации беспорядков в Таллинне в апреле 2007 года, Марк контактов не поддерживает.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх