Пытавшийся поджечь себя в центре Нарвы пенсионер получил десять суток ареста (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пытавшийся поджечь себя в центре Нарвы пенсионер получил десять суток ареста.
Пытавшийся поджечь себя в центре Нарвы пенсионер получил десять суток ареста. Фото: Sergei Stepanov

Силламяэский пенсионер Николай Цух (65), в середине октября пытавшийся совершить акт самосожжения в центре Нарвы, признан виновным в нарушении общественного порядка.

Мужчина наказан десятью сутками ареста - такое решение в пятницу, 3 ноября, в рамках рассмотрения делопроизводства о проступке вынес Вируский уездный суд, передает Rus.ERR.

Поскольку с 15 по 17 октября Николай Цух был задержан полицией, то в общей сложности ему придется отсидеть в арестантской камере восемь суток.

Вынося наказание Цуху, суд учел и то, что прежде он несколько раз наказывался в административном порядке. Дважды ему назначались штрафы, но поскольку финансовое наказание не было эффективным, и Николай Цух продолжил нарушать порядок, то на сей раз суд вынес для него более суровое наказание - то есть арест.

Комментарии (1)
Copy
Наверх