Галерея: необычная квартира в Мустамяэ, достойная быть отмеченной в журнале по интерьеру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Очень жаль, но когда эта веселая квартира будет продана, из нее уедут не только хозяева, но и необычные картины, и другие предметы декора. И она станет обычной отремонтированной квартирой с покрашенными в яркие цвета стенами. 

У этой трехкомнатной квартиры площадью 61,2 м², находящейся на первом этаже панельного мустамяэского дома, есть свое лицо. Благодаря ярким стенам и необычным картинам, принадлежащим кисти явно одного художника, она отличается от других квартир, выставленных на продажу на портале недвижимости KV.EE. 

Фото: KV.EE

Кроме картин, которые украшают стены всех комнат и прихожей, в квартире много необычных светильников и поделок. Даже в ванной, вместо традиционных шкафчиков вместилищем для туалетной бумаги и других мелочей служат то ли куклы, то ли птицы, а на самом деле - похожие на фартуки... нет, вообще ни на что не похожие, но очень эмоциональные платья с большими карманами, распяленные на вешалках. Забавно!

Фото: KV.EE

Право, жаль, что в рекламном объявлении нет ни слова о том, кто живет в такой необычной квартире. Наверняка, взрослые члены этой семьи - люди творческих профессий. Хотя, возможно, маклер и прав: все равно все милые вещицы и картины с изображением котов, петухов и лягушек в цену не входят. 

Остальные фотографии смотрите на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх