Фото: в Пайде автомобиль врезался в столб, чтобы избежать столкновения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром около 8.00 на углу улиц Таллиннской и Вески в Пайде произошла авария - легковой автомобиль врезался в столб.

Водитель автомобиля Volkswagen Touran, ехавшего по Таллиннской улице в направлении из центра города, недостаточно быстро заметил, что двигавшийся перед ним автомобиль затормозил, чтобы пропустить пересекавшего проезжую часть пешехода. Чтобы избежать столкновения, водитель Volkswagen Touran свернул с дороги, но из-за скользкого дорожного покрытия и резкого маневра машина врезалась в столб уличного освещения, пишет Järva Teataja.

Находившаяся за рулем автомобиля женщина сказала, что в экстренной ситуации приняла, по ее мнению, лучшее решение из всех возможных, так как не пострадала не только ехавшая перед ней машина, но и два припаркованных на обочине транспортных средства. Единственной пострадавшей стала ее машина.

Volkswagen Touran снес также дорожный знак, обозначающий приближение к пешеходному переходу. Столб накренился, свет стал чуть менее ярким.

В момент ДТП в машине находились двое взрослых, которые отделались испугом. Однако серьезно пострадала передняя часть Volkswagen Touran.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх