При обрушении на стройке погиб человек (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером в 16.15 спасателям поступило сообщение о несчастном случае в Тарту в одном из жилых домов по улице Рийа: при обрушении стены в подвале здания погиб строитель. Когда прибыли спасатели, выяснилось, что оказавшийся под завалами мужчина погиб на месте происшествия, передает Tartu Postimees.

Трагический случай произошел в подвале многоквартирного деревянного дома по улице Рийа, 19. Напарник погибшего рассказал, что услышал грохот, после чего часть фундамента обрушилась на его товарища по работе. Сам очевидец остался невредимым, но пребывает в шоке после произошедшего.

«Прибыв на место, мы проверили общую безопасность, поскольку скорая прибыла раньше нас и констатировала смерть жертвы», - сказал руководивший спасательными работами Март Варе. Чтобы извлечь тело погибшего из-под завала, спасателям пришлось поднять стену с помощью специального оборудования.

Комментарии (2)
Copy
Наверх