Во дворе частного дома был найден труп мужчины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейский автомобиль. Иллюстративный снимок.
Полицейский автомобиль. Иллюстративный снимок. Фото: Martin Ilustrumm

В Пыльвамаа жители деревни Химмасте нашли в понедельник во дворе частного дома труп 55-летнего мужчины, передает Lõuna-Eesti Postimees.

Труп был найден 22 января в дворе частного дома в Пыльвамаа близкими погибшего.

Пресс-секретарь Керли Вирк сказала, что причина смерти мужчины пока не установлена и будет выяснена в ходе вскрытия. Также начато расследование.

В группе Facebook «Põlva Kodanik» вчера вечером распространялось сообщение, что в деревне Химмасте бульдог убил своего хозяина. По словам Вирк, у этого подозрения нет оснований, хотя в том же дворе на цепи была собака, которая бегала вокруг мужчины, а ее цепь обвила труп.

«Следователь заверил, что он не нашел оснований полагать, что причиной смерти была собака. Вскрытие покажет, что на самом деле случилось. Собака просто покусала кончики его пальцев, видимо, отсюда и пошли такие ужасные слухи», - добавила пресс-секретарь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх