В московском метро поезд насмерть сбил женщину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Московское метро. Иллюстративное фото.
Московское метро. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В московском метро скончалась 57-летняя женщина от травмы головы, нанесенной поездом на станции «Пушкинская», сообщает РБК.

«Сегодня (1 февраля - ред.) в 8:25 пассажирка Московского метрополитена, находясь на платформе станции «Пушкинская», получила травму головы, несовместимую с жизнью. В ходе опроса свидетелей было установлено, что женщина, находясь на платформе за заградительной линией, наклонилась и получила травму от соприкосновения с подъезжающим к платформе подвижным составом», — сказал пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

Он отметил, что на помощь пострадавшей вызвали наряд скорой помощи, констатировавший смерть пассажирки. «В настоящий момент проводится проверка и изучаются записи с камер наблюдения, информация об инциденте передана в прокуратуру на Московском метрополитене», — отметил Мышляев.​

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх