Фото: стильное жилище в квартале бывшей фанерки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В квартале бывшей фанерной фабрики Лютера ждет нового хозяина отличная четырехкомнатная квартира с историей, предлагает портал Kodu

В продажу поступила четырехкомнатная квартира с высокими потолками, полностью реновированная и отделанная в скандинавском стиле. Исторический квартал сегодня предлагает все удобства для жизни требовательного горожанина. Просторные помещения, высокие потолки и огромные окна делают квартиры в перестроенном в жилое из промышленного здании очень привлекательными.  

Фото: KV.EE

На первом уровне двухъярусной квартиры находятся: открытая кухня-гостиная, спальня с гардеробной и туалет с душевой. На верхнем этаже по обе стороны лестницы расположены две спальни. 

Фото: KV.EE

Спальни достаточно светлые благодаря большим окнам. По желанию покупателя и по договоренности с продавцом в квартире может остаться вся мебель. 

Фото: KV.EE

В центре жилого комплекса находится озелененный двор с местами для отдыха, а также детской площадкой для маленьких жителей квартала. 

О квартале Лютера и об этой квартире найти информацию можно ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх