Коварный номерок заставил пожилую даму несколько часов ждать очереди в паспортный стол

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тот самый номерок.
Тот самый номерок. Фото: Lõuna prefektuur

Лыунаская префектура Департамента полиции и погранохраны опубликовала на своей Facebook-страничке историю о самой терпеливой клиентке, которую когда-либо видели в полиции.

13 марта около 11 утра в паспортный стол Департамента полиции и погранохраны пришла дама, которая взяла номерок и стала ждать своей очереди. В зале ожидания было много народа, движение было плотным, на табло то и дело высвечивались номера, которые вызывали новых клиентов. Дама терпеливо следила за табло и все ждала и ждала своей очереди.

Когда наконец пробило 16 часов, она поднялась со скамейки и подошла к столу информации. «Доченька, когда же наступит моя очередь?», - поинтересовалась она после пяти часов ожидания и протянула сотруднице номерок с числом 690.

Тут-то и выяснилось, что клиентка все время держала номерок наоборот, и ее номер был 069. В высшей степени терпеливая дама рассмеялась и сказала: вот что происходит, когда дома забудешь очки…

Комментарии
Copy
Наверх