В Кемеровской области загорелся автобус с детьми (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В Кемеровской области загорелся перевозивший детей автобус. Об этом РБК сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

«В 13:44 поступил сигнал, район Топкинский. Произошло возгорание в моторном отсеке. В автобусе находились 13 человек, в том числе двое взрослых. Все были выведены на улицу», — отметили в ведомстве. Возгорание ликвидировали до прибытия спасателей.

«РИА Новости» уточняет, что в микроавтобусе ехала детская баскетбольная команда из Ханты-Мансийска в составе 11 человек. С ними были один сопровождающий и водитель.

Спортсменов забрал с трассы другой автобус, они направились в новосибирский аэропорт Толмачево, чтобы вылететь оттуда домой.

Напомним, 25 марта в Кемеровской области загорелся торговый центр «Зимняя вишня». Жертвами, по последним данным, стали 64 человека, в том числе 41 ребенок.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх