В Лыунаской префектуре появился новый страж правопорядка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Немо.
Немо. Фото: Lõuna prefektuur/ Facebook

Сегодня Лыунаская префектура поделилась в соцсетях фотографиями хорошенького щенка немецкой овчарки Немо, который прибыл в Тарту из Финляндии. Немо, хозяином которого стал патрульный полицейский Майдо Мустиметс, посетил Тартуский полицейский участок, чтобы ознакомиться с будущим местом работы. 

"Сегодня двухмесячный щенок Немо ходил на прием к ветеринару, - написано в публикации Лыунаской префектуры. - Он также попал в Тартуский полицейский участок". 

Немо.
Немо. Фото: Lõuna prefektuur/ Facebook

Несмотря на свой возраст, кажется будто Немо уже ознакомлен с важностью своей предстоящей работы. Он с усердием отрабатывает слежку. На данный момент целью щенка являются не грабители, а лишь обувь хозяина.

В скором времени щенка начнут тренировать, чтобы из него получился отважный служебный пес. Прежде всего Немо будет работать в Тарту, но при необходимости будет выезжать вместе со своим хозяином и в другие города Южной Эстонии.  

Немо со своим хозяином.
Немо со своим хозяином. Фото: Lõuna prefektuur/ Facebook
Комментарии
Copy
Наверх