Фото: светлая и просторная квартира в Курессааре ждет покупателя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Эту трехкомнатную квартиру можно купить в складчину и использовать как гостевые апартаменты. Особенно это ценно летом и во время фестивалей, предполагает портал Kodu

Расположенная на втором этаже большая двухкомнатная квартира площадью целых 81,94 квадратных метров, находится в доме, которому в 2015 году курессаареской горуправой присвоено звание лучшего строения года. 

Фото: city24.ee

Кому-то интерьер может показаться излишне строгим, даже выхолощенным, но покупателю не возбраняется заменить шкуру ярким ковром, повесить пестрые занавески и выразительные картины. Но поскольку квартира выставлена на продажу, ей специально придан нейтральный вид, который каждый может изменить по своему вкусу. 

Фото: city24.ee

Светлая квартира состоит из прихожей, открытой кухни, гостиной, спальни, душевой и находящегося на чердаке отремонтированного помещения, которое используется как вторая спальня. 

Остальные фотографии и информация о продаже находятся ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх