В Таллинне изменится маршрут нескольких автобусов и закроется для движения один перекресток

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский автобус. Иллюстративное фото.
Таллиннский автобус. Иллюстративное фото. Фото: Sander Ilvest

В связи с ремонтными работами в Таллинне изменится маршрут нескольких автобусов, сообщает Раэпресс.

В связи с асфальтированием улицы Вабаыхукооли с 10 часов утра 14 мая до конца рабочего дня 16 мая автобусы линий 5 и 6 будут направляться в объезд. Маршрут объезда: улицы Козе, Пухкекоду, Метсакооли с разворотом на перекрестке улиц Метсакооли и Вабаыхукооли и остановками Козе - на улице Козе до перекрестка с улицей Вабаыхукооли, Нурмику - на улице Пухкекоду до перекрестка с улицей Мезика и Метсакооли - на улице Метсакооли до перекрестка с улицей Вабаыхукооли.

С самого утра понедельника, 14 мая, закрывается для движения транспорта перекресток улиц Раннамыйза, Вана-Раннамыйза и Лыука. Объезд по шоссе Таллинн-Раннамыйза-Клоогаранна или по улице Вабаыхумуузеуми. Остановка Сыба переносится на 250 метров в сторону Табасалу, в район перекрестка улиц Раннамыйза, Лыука и Кесккюла.

Автобусы пойдут в объезд: линий 21, 21B  в направлении Балтийского вокзала и  21A в направлении Ыйсмяэ - по улице Вана-Раннамыйза, соединении улиц Раннамыйза и Вана-Раннамыйза у какумяэского "Сельвера" и улице Раннамыйза с временной остановкой Ряга на улице Раннамыйза; линии 21Aв сторону Какумяэ - по Палдискому шоссе, улицам Мыйза и Вабаыхумуузеуми с временной остановкой Хааберсти на Палдиском шоссе; линий 41, 41B  в направлении на Какумяэ - по улице Раннамыйза, соединению улиц Раннамыйза и Вана-Раннамыйза у Какумяэского "Сельвера" и улице Вана-Раннамыйза.

Водителей просят учесть, что ввиду ограничений путь займет больше времени. Ограничения будут действовать до 26 июня.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх