До и после: смотрите, какой красавицей стала неприятная ванная

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.florapostestudio.com

Начав делать ремонт в ванной, ее хозяева обнаружили на стене кое-что очень оригинальное и неожиданное, пишет портал Kodu

Когда Кендра и ее спутник Дэйв приступили к ремонту дома, построенного в 1920-м году, их целью было превратить старомодный санузел, облицованный голубой плиткой, в современную уютную ванную комнату. 

Ванная до и после.
Ванная до и после. Фото: www.florapostestudio.com

Предстояло сломать промежуточную стенку, чтобы сделать помещение более просторным. Планировалось положить на стены белую плитку-кабанчик, а раковину врезать в мраморную столешницу. И тут-то хозяева совершили настоящее дизайнерское открытие! 

Удаляя со стен старую плитку Кендра и Дэйв обнаружили старинные обои с рыбками. Возможно, они были наклеены в 50-х годах прошлого века, а может быть, еще раньше. 

Фото: www.florapostestudio.com

К сожалению, обои были повреждены и восстановлению не подлежали, но Кендре пришло в голову вырезать самый хорошо сохранившийся кусок и поместить его в рамку. Получилась картина, напоминающая о давно минувших днях и украсившая интерьер. 

Хотите узнать больше? Заходите СЮДА.

Комментарии
Copy
Наверх