Редкая возможность: в Австралии по цене одного дома продается целый город

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: realestate.com.au

Нового хозяина с нетерпением ждет населенный пункт из двенадцати жилых домов, расположенный в южном полушарии, сообщает портал Kodu.

Городок Эллис Крик расположен на площади в четырнадцать акров в Австралии. Его теперешняя собственница, бизнес-леди Натали Уильямс, купила эту недвижимость восемь лет назад с целью создания большого кэмпинга для домов на колесах, пишет специализированный автралийский сайт realestate.com.au. После смерти супруга Натали в 2015 году объект снова появился в продаже. 

Фото: realestate.com.au

При стоимости всего города 2,1 млн австралийских долларов, что составляет чуть более 1,3 млн евро, покупателя найти трудно, несмотря на то, что миссис Уильямс постоянно снижает цену. 

Фото: realestate.com.au

На прошлой неделе цена опять была снижена на полмиллиона австралийских долларов, или, в пересчете, на 317 942 евро, и теперь цену города можно сравнить с ценой одного жилого дома. Может быть, теперь появится покупатель? 

Фото: realestate.com.au
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх