Женщина-водитель, пострадавшая в страшном ДТП, скончалась в больнице (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП в Урумарья.
ДТП в Урумарья. Фото: Timmu Arop

Вчера вечером в деревне Урумарья (волость Тори, Пярнумаа) автомобиль съехал в кювет, в больницу в тяжелом состоянии доставили женщину-водителя и пассажирку. По сообщению полиции, управлявшая автомобилем женщина ночью скончалась.

ДТП произошло около 20.50 на 11-м километре дороги Пярну-Тори, где 34-летняя женщина потеряла контроль над управлением Honda Civic: при повороте машина съехала в кювет и перевернулась через крышу.

Чтобы вытащить одну из пострадавших из аварийной машины, спасатели использовали гидравлическое оборудование. Водителя и 25-летнюю пассажирку в тяжелом состоянии доставили в Пярнускую больницу, передает Postimees.

«К сожалению, 34-летняя женщина ночью умерла в больнице, выражаем соболезнования ее близким», - сказал пресс-секретарь Ляэнеской префектуры Ильмар Кахро.

Полиция начала уголовное производство, чтобы выяснить, что привело к такому тяжелому ДТП.

Комментарии (1)
Copy
Наверх