Добряк Миша готов уехать в новый дом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миша
Миша Фото: GreyDogs

Большой и красивый пес Миша живет в приюте Кохтла-Ярве Grey Dogs с августа 2017 года, нашли его в Нарве. По всей вероятности, кобель прибежал из России, у него характерно обрезано ухо: так в РФ помечают бродячих собак, которых кастрировали или стерилизовали.

Как рассказали работники приюта, Мише около пяти лет, он добрейшей души пес, спокойно реагирует на детей и других животных, хорошо гуляет на поводке и вообще очень умный и обучаемый.

Миша скорее вольерная собака, чем квартирная, поскольку он привык жить на улице. Однако, если у потенциальных хозяев достаточно любви, времени и терпения, то пес наверняка сможет адаптироваться к квартире.

Если вы хотите больше узнать о Мише или стать его новой семьей, свяжитесь с приютом по телефону: 5281544 или 5023741 (на русском языке) и 58018486 (на эстонском языке) или напишите письмо по электронной почте: greydogs2000@mail.ru

Комментарии
Copy
Наверх