Первым к месту трагической аварии на шоссе Таллинн-Нарва прибыл гендиректор полиции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kasper Mäe

В воскресенье первым на место трагической аварии, произошедшей на шоссе Таллинн-Нарва вблизи Сымеру, прибыл генеральный директор Полиции и погранохраны Эльмар Вахер, случайно проезжавший мимо.

До прибытия скорой помощи, спасателей и полиции он вместе с другими очевидцами помогал пострадавшим в аварии, а также регулировал движение, сообщает Virumaa Teataja.

«Я выражаю свои искренние соболезнования близким погибшего мужчины. Надеюсь, что пострадавшие в аварии быстро пойдут на поправку. В случае ДТП всегда особенно больно и грустно, когда травмируются или гибнут люди, которые сами ни в чем не виноваты. В полиции мы заново пересмотрим свои планы дорожного надзора и их объемы, но каждый водитель должен задуматься о том, что безопасность, прежде всего, зависит от его выбора скорости, навыков вождения и серьезного или халатного отношения», - отметил Вахер.

Комментарии
Copy
Наверх