Улов полиции за сутки: поножовщина и драки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Драка. Фото иллюстративное
Драка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В воскресенье, 5 августа, в полицию поступил сигнал о том, что в Пярну в квартире на Рижском шоссе 31-летняя женщина ударила ножом своего 32-летнего сожителя. Мужчину доставили в больницу, сообщает Департамент полиции и погранохраны.

В тот же день в другой квартире на Рижском шоссе города Пярну произошла еще одна драка: во время распития спиртных напитков 31-летний мужчина ударил свою 30-летнюю сожительницу. Женщину доставили в больницу, а дебошира - в вытрезвитель.

В ночь на 6 августа в районе Тоотси волости Пыхья-Пярнумаа в квартире на Эхитаяте теэ 51-летний мужчина получил ножевое ранение. Обстоятельства случившегося выясняются.

В понедельник произошла еще одна ссора с рукоприкладством: в деревне Крундикюла волости Хяэдемеэсте 53-летний мужчина ударил кулаком своего ровесника. Подозреваемый задержан полицией.

Комментарии
Copy
Наверх