«В WADA сделали из себя проституток, став марионетками безжалостного деспота»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ramil Sitdikov / Sputnik / Scanpix

Журналист американского спортивного телеканала ESPN Кит Олберманн раскритиковал WADA за решение восстановить РУСАДА, передает sports.ru.

«Ваша организация насквозь коррумпирована. Вы сделали из себя проституток, став марионетками безжалостного деспота. Разгоните свой исполком, уйдите в отставку и искупайте свои грехи. Честный мир больше не хочет знать ваши имена», – написал Олберманн.

Также Олберманн прокомментировал слова главы РУСАДА Юрия Гануса о том, что у организации «больше нет скелетов в шкафу, которые можно прятать от WADA».

«Эти скелеты в шкафу, кстати, в буквальном смысле означают его убитого предшественника (речь о Никите Камаеве, который умер от инфаркта – Sports.ru). Лучше спросите Гануса, не против ли он, чтобы в будущем быть отравленным или уничтоженным по приказу Путина», – отметил Олберманн.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх