Переломы обеих ног: ребенка сбили и оставили беспомощного лежать на дороге (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь. Фото иллюстративное.
Скорая помощь. Фото иллюстративное. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Сегодня около половины четвертого в Тарту возле Выру,2 на пешеходном переходе произошло ДТП. По предварительным данным, 10-летний ребенок пересекал проезжую часть, когда его сбил велосипедист.

Ребенок упал и получил перелом двух большеберцовых костей, велосипедист, не останавливаясь,  уехал с места ДТП, оставив ребенка лежать на асфальте.

С полицией связался очевидец, который рассказал, что велосипедистом был мальчик примерно того же возраста, что и пострадавшая при столкновении десятилетняя девочка, передает Tartu Postimees. По имеющимся сейчас данным, юный велосипедист был так сильно напуган произошедшим, что, видимо, поэтому и быстро сбежал. 

Полиция просит в случае, если кто-то из родителей подозревает, что участником ДТП мог быть их сын, об этом необходимо немедленно поговорить с ребенком: прежде всего, успокоить ребенка и сказать, что речь идет о несчастном случае - все будет хорошо.

Полиция просит родителей, которые думают, что их ребенок был участником этого ДТП, связаться с полицией для выяснения обстоятельств произошедшего. 

Также стражи правопорядка по-прежнему ищут очевидцев этого ДТП. Информацию ждут по телефонам 730 8814 или 112.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх